Auction 810T, Lot # 127
Anónimo. México. Finales del siglo XIX. Retrato de dama. Óleo sobre tela. Enmarcado, forma oval. Presenta detalles de conservación y rasgaduras. Dimensiones: 54.5 x 42.5 cm. Estimado $6,000-10,000